1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

17 октября 2008, 15:43     более 3-х лет назад

две бессмысленные фотографии

корж

Можно утверждать, что в многочисленных фотографиях снежного человека тоже нет никакого смысла, но мне удалось запечатлеть гораздо более редкое явления — Артём Корж смотрит снизу вверх. Жаль, что он не так популярен как йети, иначе я бы прославился.

малыхин

К сожалению, в этом фото тоже есть смысл. За секунду до того, как я нажал на кнопку, Серёжа Малыхин ослепил улыбкой незнакомую девушку.




Теги: pix, txt

Ctrl
две бессмысленные фотографии

15 комментариев

#1 gaftputty   7 января 2009, 07:42
Приветствуем Всех Владельцев Бизнеса и их приближенных сотрудников
!

Наша cупермашина в любое удобное для Вас время
может при Вашем желании собрать для Вас
Базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
В базе все, что необходимо для активных продаж:

НАЗВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
EMAIL
WWW
ИМЕНА
ТЕЛЕФОН
ФАКС

Все это — МНОГО БЫСТРО НЕДОРОГО!
Соберем для Вас за трое суток информации столько, сколько штат работников
сможет собрать лет за шесть.

Более подробную информацию мы незамедлительно предоставим Вам по Вашему запросу:

Телефон: +79133913837
ICQ: 62-888-62
Email: 6288862@mail.ru
Skype: prodawez

#2 Мурат   29 января 2009, 20:55
Хм… что-то у меня ссылка не открывается, которую указали. Это у всех так, или только у меня?

#3 Winner   8 февраля 2009, 19:41
Спасибо, что просветили. Никогда бы не подумал :)

#4 Борис   9 февраля 2009, 17:38
Хех… :) Почаще пишите смайлики, а то всё так как будто все так серъёзно :)

#5 зaйкa   26 февраля 2009, 09:59
С превеликим удовольствием читаю все ваши статьи. Продолжайте писать обязательно. Андрей, Башкортостан.

#6 Дмитрий   1 марта 2009, 13:08
Да уж, это конечно же нелегко. :)

#7 Иннокентий   9 марта 2009, 08:26
С этой статьи начинаю читать Ваш блог. Плюс 1 подписчик :)

#8 Захар Ковалев   26 марта 2009, 01:24
Уважаемые, а нельзя оставлять комментарии дейтвительно по теме, а не разную глупость типа Автор молодец и т. д.

#9 Константин   3 апреля 2009, 15:40
Вопрос к автору , а вот у вас время у каждой статьи и в комментах пишется… Это какое? Московское? Заранее спасибо за ответ.

#10 Иван Евсеев   6 апреля 2009, 23:14
Занимательно написано, но как говорится, для общей картины нужно минимум три источника :)

#11 Геннадий Новиков   9 апреля 2009, 05:08
Пока еще полностью непонятно, что там такое происходит, но на 100% могу сказать, что не в лучшую сторону!

#12 Иван Милюков   11 апреля 2009, 14:53
Спасибо автору. Возможно, в будущем я и на самом деле реализую аналогичную затею. :)

#13 Станислав Конев   24 апреля 2009, 18:14
Занятная тема, продолжайте. Иногда нахожу ответы, которые получить самому просто не хватает времени. Большое спасибо!

#14 WARLOCK   18 мая 2009, 11:08
Интересно! Надеюсь продолжение будет не менее интересным…

#15 Денис   24 мая 2009, 12:06
Без имени и овца баран. :)